Закрыто Арбитраж пользователя germes777 на пользователя fom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

germes777

VIP
Подтвержденный
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
germes777 создал новый арбитраж №103:
Арбитраж: Арбитраж №103
Истец: germes777 germes777
Ответчик: F fom
Сумма: 7000 RUB
Дополнительные сведения:
VIA_GARANT: yes
URL: https://my.dublikat.club/threads/sxema-s-xoroshim-profitom.158891/
TELEGRAM: @fom11
Подробности: Доброго времени суток.

Мною была продана схема по заработку на бк человеку с ником "fom"
По условиям сделки было решено -
20 апреля - дата передачи мануала
27 апреля - крайний срок уведомления о соответствии.
Дополнительная информация по сделке - До двух успешных циклов

Господином с ником "fom" совершил только одну прокрутку к текущему моменту
Данный цикл был успешен. Второй цикл выполнен не был.
Изначально была проблема, при которой данный человек не мог открыть сайт (хотя я и показывал, что у меня все работает)
Успешный цикл = Ставка на определенный матч, при котором происходит перекрытие исходов и получение суммы, проставленной на все исходы, обратно.

Сейчас покупатель просит вернуть деньги ему обратно, т.к. не смог совершить два цикла к обозначенному времени.
Тема рабочая, покупатель получил свой профит.
Просьба помочь разобраться, т.к. считаю, что все обязательства со своей стороны были выполнены.

Ссылка на тему: https://my.dublikat.club/threads/sxema-s-xoroshim-profitom.158891/

Общие условия:

Покупатель fom

Продавец germes777

Ссылка на тему продавца https://my.dublikat.club/threads/sxema-s-xoroshim-profitom.158891/

Способ передачи денег Bitcoin

Сумма сделки 0,013

Кто платит комиссию 50 / 50

Срок передачи товара 20 Апр 2020

Наименование товара Способ заработка на бк

Способ передачи товара Телеграм, текстом

Особая информация о товаре / услуге Доход 8-12% от прокрутки. За 2 часа при наличии событий, можно сделать 2 прокрутки. Не связанна с терминалами и иксбетом. Деньги не возможно потерять. Если делать всё по мануалу, то 100% вероятность успеха получения профита. Расходники только паспорта и сим. Никаких блоков и замораживания средств.

Дополнительная информация по сделке До двух успешных циклов

Крайний срок для уведомления о соответствии 27 Апр 2020

Пруф получения прибыли прикрепил.

Спасибо.

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Реакции
31
  • Арбитражный бот
Начался арбитражный процесс по делу №103, между пользователем germes777 germes777 и F fom .

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Подтвержденный
Реакции
1,239
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
44
Telegram
german german рассмотри арбитраж!

german

Модератор
Подтвержденный
Реакции
1,164
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Telegram
german german рассмотри арбитраж!
LPB LPB Арбитраж принял!
Истец прошу логи в ЛС!

Важно, как для Истца так и для ответчика! Любого рода Арбитражные вопросы решаю только через ЛС форума, не нужно мне писать в ТГ!

fom

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Реакции
26
Покупок
9
Продаж
1
На данный момент на пользователя fom открыто 1 арбитражей, ознакомьтесь с ними, прежде чем проводить с ним сделку.
Приступим, я купил схему.
И сразу ринулся тестировать и сразу возникли трудности, софт не работал, тс помогал решать проблемы, но эти решения были на уровне "херня какая-то вообще не понимаю", "вот крякнутую по пробуй". Я нашел решение проблемы, перелопатив форумы.
Далее возникла проблема, работать по схеме в мануале можно только с айпи определенной страны, с этой страны,и если с другой, то схема уже не железобетонная и все ломается. Но получилось так, что через айпи этой страны ни у меня, не у тс не получается заходить. ТС опять не бросил в беде и подсказал, что нужно по включать выключать, ВПН и тогда что? И тогда ничего не изменится. Тогда нужно попробовать другой ВПН. И в этом случае ничего не произошло, эта страна не работает. Тогда тс, говорит, я найду альтернативу , ты пока делай под другой страной первую часть. По итогу альтернатива ищется по сей день. А тс просто забил на свой мануал и сказал, работай по другой страной, которая у меня тоже не работала, остальное на свой страх и риск.
Поиск альтернативы затянулись и я 28 апреля отписал, как там поиск, что важно, если цепляться к датам, то я не приступил к работе по вине ТСа и если он отталкивается это даты соответствия, то нужно это иметь ввиду.
Но меня это не особо волновало и я продолжил с ним работать. Появился матч, мне удалось правдами или не правдами его взять. Дождались оканчания матча и ТС опять забив на свой мануал говорит, лучше выводи столько, а не сколько в мануале и его вопрос меня очень смутил "есть какой-нибудь дроп, на всякий случай, вдруг паспорт нужно будет предоставить". Но это все мелочи, потому что главная проблема возникла с тем, что ставки необходимо делать непосредственно перед матчем , а в этот момент букмекер занижает их таким образом, что схема становится не рабочей. Я предложил тсу ставить раньше, на что получит отказ. Он мне заявил "Самое главное понять движение кэфов, найти тот исход, который будет увеличиваться и оставить его до начала матча
Тогда не будет существовать вообще проблемы с отрицательностью вилки"
Человек мало-мальски представляющий, что такое бк осознает, что если есть такие навыки, то схемы не нужны.
После этого я скинул скрины, что словить практически не возможно. Тс, спросил, не поставил ли я и исчез на неделю. Появился и спросил, у тебя там выплата и сказал, что бы гаранту я отписал. Странно. Плюс ещё работающие схемы, которые я и в глаза не видел, " ведь они дополнительные и не такие прибыльные "

Все это предыстория. Ниже самое важное.
ИТОГ: после покупки мануала складывается впечатление, что тс его где-то купил и пытается перепродать. Но я не пытаюсь его в этом уличить, мне все равно на происхождение темы, если она работает. Но смысл в том , что с темой возникает куча проблем, на каждом этапе работы. Все бы ничего, но в данной схеме цена ошибки. Неправильного действия равна 30000 рублей. В противовес двум заработанным. Все это очень настораживает.
Так же я не хочу получать мануал бесплатно, в этом нет смысла, если все работает, как нужно. Я не говорю автору, что бы он вернул мне деньги. Я говорю, о том, что бы я сделал второй круг, как мы и договаривались.
Но самый лучший вариант, который решит сразу все проблемы и для тса и для меня и для проверяющих его схему - это депозит 30000р от автора, который обезлпасит всех. Ведь все очень ненадёжно выглядит. Если арбитр логи читать будет, то он поймет о чем речь.

Автор
Автор
germes777

germes777

VIP
Подтвержденный
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Начну сразу по фактам.
1. "Софт не работал" - У всех, кто работает по данной схеме работает, это факт. Есть скрины, где я тебе показывал работоспособность впн той страны, с которой можно работать. То что не работает Германия - да, факт, т.к. на данный момент она просто закрыта.
2. "Софт не работал" - ты говоришь про софт, который лежит в открытом доступе. Это бесплатная версия сферы. Форумы перелопачивать по этому поводу не надо, т.к. все гуглится за 2 минуты, поэтому я и говорил, что не понимаю, т.к. я не занимаюсь настройкой сферы как таковой. В мануале присутствуют те настройки, которые должны быть.
3. "ТС опять не бросил в беде и подсказал, что нужно по включать выключать, ВПН и тогда что? И тогда ничего не изменится". Дело в том, что при переподключении к ВПН ты попадаешь на разные паблик серваки через которые ты коннектишься к инету. Логично, что многие паблик ВПН банятся. Поэтому решение такое имеет место быть.
4. "Тогда тс, говорит, я найду альтернативу , ты пока делай под другой страной первую часть. По итогу альтернатива ищется по сей день." - Первый круг был успешен, смысла в альтернативе нет. Причем я тебе сообщил о том, что Германия в принципе в блоке у всех.
5. "Появился матч, мне удалось правдами или не правдами его взять." - Ты даже не пользовался тем калькулятором, который я настоятельно рекомендовал в мануале. Его основное отличие заключается в наличии формы прибыльности вилки. Возможно, твои правды и не правды затянулись еще и с поиском.
6. " Дождались окончания матча и ТС опять забив на свой мануал говорит, лучше выводи столько, а не сколько в мануале " - это было обусловлено использованием не той страны ВПН, которая проверена на 100%. Я не говорю, что не Германия (использовали Нидерланды) не работает. Я лишь дал тебе небольшой совет, зная методику работы с другими ВПН. И я не говорю, что в мануале не правильно. Данный момент я еще в личке объяснял, смысла останавливаться на этой глупости не вижу смысла.
7. "Главная проблема возникла с тем, что ставки необходимо делать непосредственно перед матчем , а в этот момент букмекер занижает их таким образом, что схема становится не рабочей." - Скрин сразу прислать, что я сказал, что не за сутки ставить? Я не говорил о том, чтобы ставить непосредственно перед матчем.
8. "Человек мало-мальски представляющий, что такое бк осознает, что если есть такие навыки, то схемы не нужны." - Вот это я вообще не понял. Какие навыки? Посмотреть на портале, что последние 20 минут один коэффициент начал снижаться,а другие подниматься??? Я тебе говорил не про исходы матчей, а движение коэффициентов. Отвечу тебе той же монетой тогда: "Человек мало-мальски представляющий, что такое математика бк осознает, что коэффициенты имеют свойство изменяться, сохраняя пропорциональность в рамках одного исхода" Что ты тогда по моему совету то ставил как надо и в итоге снизил отрицательность вилки?
9. "Тс, спросил, не поставил ли я и исчез на неделю. " - Не отвечал, т.к. был вопрос про остальные темы. Они на данный момент в условия сделки через гаранта не попали.
10. "Появился и спросил, у тебя там выплата и сказал, что бы гаранту я отписал. Странно." - Ну да, странно, что поинтересовался, получил ты профит с моей схемы или нет.
11. "Так же я не хочу получать мануал бесплатно, в этом нет смысла, если все работает, как нужно." - Дак в итоге ответь тогда? Все работает? Получил ли ты прибыль?
12. "Я говорю, о том, что бы я сделал второй круг, как мы и договаривались." - После первого круга прошло сколько времени? Не думаю, что не было матча, при котором ты бы не смог заработать. Так же от тебя не поступало вопросов по поводу других матчей. Разве я должен бегать за тобой, чтобы ты проставил? Первый цикл ты ставил не за сутки. А по твоим словам, ты ставил первый круг не за сутки. Расхождение какое-то в твоих словах
13. "Но самый лучший вариант, который решит сразу все проблемы и для тса и для меня и для проверяющих его схему - это депозит 30000р от автора, который обезлпасит всех." - Может мне еще за тебя заработать и сразу профит перевести? Ерунда какая-то. Ты сам мне писал, что кучу раз твои средства блочились на БК в том же 1х. Я тебе дал нюансы, при которых у тебя нет блока. Ты это проверил? Или может мне ждать, когда ты свои 30к не заработаешь и уже якобы окончательно не начнешь в + катать? Это не есть лучший вариант для всех. Это лучший вариант для тебя.

Я продал тебе инструмент, но денег за него не получил.
Ты же купил схему, сделал профит, но просишь вернуть тебе деньги.
Совсем не логично, получается.

german

Модератор
Подтвержденный
Реакции
1,164
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Telegram
В иске отказано, так как Вы заработали оговоренную сумму, о чем подтвердили в логах и на тот момент соответственно не было ни единой претензии или вопроса.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу