Важно AudiA6 Mixer: BTC/LTC/ETH/ETC/BCH/BSV/TetherOMNI/XRP

AudiA6

Арбитр всея DarkNet
Арбитр
VIP
Подтвержденный
Реакции
548
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram

Большинство миксеров — это дешевый разводняк. Вам напаривают что транзакция будет мешаться с другими транзакциями и будет по частям разделена и по этому она будет чистой… На самом деле миксование крипты лишь усложняет процесс расследования, со стороны спецслужб, но не обрубает хвосты.

Запомните — чистая транза на выходе — это транза с обрубленными хвостами напрочь. Есть только единственный вариант обрубить хвосты — это взять у вас вашу грязную крипту и отдать свою чистую.

Именно по этому мой миксер лучше всех других вместе взятых. Я ничего миксовать вам не буду, я просто у вас возьму грязную крипту и отдам вам чистую. Что я буду делать с вашей грязной криптой — это уже мои личные заботы.

Тарифы… Если вы читаете этот текст — то знайте. Вне зависимости от того какой тариф вы выберите в форме на сайте — тариф все-равно будет общий, 3%. Тарифы добавил для понтов.

Крипта, которую стираем порошком Ariel:

• BTC
    • LTC
    • ETH
    • ETC
    • BCH
    • BSV
    • TetherOMNI
    • XRP

Все заявки обрабатываются в ручном режиме!!!

Контакт телеграмма для связи:
@audia6_obmen
Прямая ссылка: https://t.me/audia6_obmen
Jabber: [email protected]
Сайт: https://audia6.mx/
TOR версия сайта: http://psmfbcc352n2eeir.onion

ВНИМАНИЕ!!!! Обязательно переходите по прямой ссылке в телеграмм, возможны фейки!!!! Так же обязательно верифицируйте сделки в ЛС хотя бы первые, за сделки без подтверждения в ЛС ответственность не несу!!!!

Последнее редактирование:
Автор
Автор
AudiA6

AudiA6

Арбитр всея DarkNet
Арбитр
VIP
Подтвержденный
Реакции
548
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Время работы операторов:
ПН-ПТ:
09:00-02:00
СБ-ВС: 10:00-18:00

Автор
Автор
AudiA6

AudiA6

Арбитр всея DarkNet
Арбитр
VIP
Подтвержденный
Реакции
548
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram

Все транзакции такого типа уходят от меня - к Вам, за 3% комиссии, внезависимо от того, на сколько грязный бит вы мне пришлете.

Buy_Exchange

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
0
Ответьте пожалуйста в лс!

Prevoshodov

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
25
Telegram
Если вы так говорите то есть опыт сто процентов у вас ,а где гарантии что действительно это так ,что вы принимаете наши крипту и отдаете свою-всего за 3 процента?Не пишу в лс ,так как мне кажется многих такой вопрос интересует

Prevoshodov

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
25
Telegram
Сори не признал владыка,ебать это же сам ауди с дм-вопросов нет -с человеком не работал -так как глуп был-пользовался миксером-однозначно данный человек легенда в наших краях

Автор
Автор
AudiA6

AudiA6

Арбитр всея DarkNet
Арбитр
VIP
Подтвержденный
Реакции
548
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Уважаемые пользователи. Добавлена резервная жаба: [email protected]
Если по каким либо причинам вы не можете дописаться на [email protected], пишите на резервную жабу на домене экспы.

Автор
Автор
AudiA6

AudiA6

Арбитр всея DarkNet
Арбитр
VIP
Подтвержденный
Реакции
548
Депозит
0