Продам Базы данных

Автор
Автор
F

financegeniu2

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
3
Telegram
Новые базы

Автор
Автор
F

financegeniu2

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
3
Telegram
Новые базы физ лиц 2020

Автор
Автор
F

financegeniu2

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
3
Telegram
База гибдд мск август 2019 года

Joni777

Пользователь
Реакции
2
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
F

financegeniu2

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
3
Telegram
Появились Базы Украины
Приват банка
ГИБДД 2018
Новая почта 19 млн
Избиратели 2018
итд

Vadios

Пользователь
Реакции
0
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

MarketInfo

Участник
Подтвержденный
Реакции
18
Telegram
Привет, в ТГ меня игноришь можно сказать почти скоро будут сутки, на форум регулярно заходишь!

Сегодня в 15:07
F financegeniu2

Когда выполнишь свои обязательства, ты меня динамишь перед людьми уже не один день, или у тебя практика отдачи такая:

Ты же знаешь, темы у меня не на одном борде, и репутация везде положительная, ты подвел меня, следовательно и людей которые со мной в теме по базам, безусловно они уже вкурсе этой суммы, по этому ответь в этой теме, для всех, когда выполнишь совестные обещания?

Автор
Автор
F

financegeniu2

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
3
Telegram
Появился ГИБДД МСК сентябрь 2019

Ardex

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
17
Обратился с вопросом к ТС по поводу базы ЗАГС. Прислал образец. Смешно смотреть на этот триппер. Это ни разу не база ЗАГС, какой то нелепый набор сведений, женские и мужские фамилии, адреса. Все это не систематизировано и в формате txt
Нет ни каких сведений о дате регистрации брака, разводе, смерти, рождении детей и их родстве, нет ни каких дат вообще. Есть системные номера, которые ничего не значат для получения какой либо информации.
Человек явно не в теме, что такое база ЗАГС, пытается пропихнуть корзину мусора. Более того не владеет ни какой информацией о регионах, дат актуализации.
Очень внимательно проверяйте другие материалы, которые он предлагает вероятнее всего там будет такой же бардак и набор сведений не имеющих ни какую практическую ценность.

Автор
Автор
F

financegeniu2

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
3
Telegram
Обратился с вопросом к ТС по поводу базы ЗАГС. Прислал образец. Смешно смотреть на этот триппер. Это ни разу не база ЗАГС, какой то нелепый набор сведений, женские и мужские фамилии, адреса. Все это не систематизировано и в формате txt
Нет ни каких сведений о дате регистрации брака, разводе, смерти, рождении детей и их родстве, нет ни каких дат вообще. Есть системные номера, которые ничего не значат для получения какой либо информации.
Человек явно не в теме, что такое база ЗАГС, пытается пропихнуть корзину мусора. Более того не владеет ни какой информацией о регионах, дат актуализации.
Очень внимательно проверяйте другие материалы, которые он предлагает вероятнее всего там будет такой же бардак и набор сведений не имеющих ни какую практическую ценность.
К счастью данный человек ко мне не обратился и запросов по базе ЗАГС у меня в последная время не было. Считаю отзыв не в тему и прошу удалить. А лично вам могу сказать пишите в ЛС и получите образец. База ЗАГС в формате кронос

BillyMilligan

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
3
У кого есть максимально свежие базы РФ под прозвон которые не продавались в десять рук,пишите в ТГ https://t.me/Billi_miliggan

Автор
Автор
F

financegeniu2

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
3
Telegram
Обновление!!!
Октябрь МСК 2019

Автор
Автор
F

financegeniu2

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
3
Telegram
Обновление
База ГИБДД Нижний Новгород
База ГИБДД СПБ
База ГИБДД Краснодарский край
База ГИБДД Пермь .....
полный список по контактам
@rapidbank

Автор
Автор
F

financegeniu2

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
3
Telegram
Продаётся сборник баз данных около 250 млн строк и вес 1 ТВ.

Сверху Снизу