Куплю ИП с счетами

Paw

Начинающий
Реакции
3
Всем привет. Куплю открытое ИП (обязательно уже открытое) со сменой ОКВЭД под меня, также нужно будет открыть счета.
Если есть такое ИП, но с небольшим долгом - пишите, обсудим по поводу погашения этого долга.

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

green seller

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ОКВЭД по ЭЦП можно без проблем сменить

Автор
Автор
P

Paw

Начинающий
Реакции
3
ОКВЭД по ЭЦП можно без проблем сменить
У тебя есть ИП открытое или к чему эта информация? Я, конечно, знаю, что ОКВЭД можно сменить таким способом. Суть-то не в этом, а в том, что ищу продавца открытого ИП, который сможет открыть еще и счета на ИП.

Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

DrFoX

Благотворитель 5000 руб.
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Реакции
129
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
15
Telegram
У тебя есть ИП открытое или к чему эта информация? Я, конечно, знаю, что ОКВЭД можно сменить таким способом. Суть-то не в этом, а в том, что ищу продавца открытого ИП, который сможет открыть еще и счета на ИП.
Товарищ Вас просвещает

Koper98

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
0
Telegram
Всем привет. Куплю открытое ИП (обязательно уже открытое) со сменой ОКВЭД под меня, также нужно будет открыть счета.
Если есть такое ИП, но с небольшим долгом - пишите, обсудим по поводу погашения этого долга.
А какой город? В СПб есть Ип 5 счетов стройка перевозки торговля

Автор
Автор
P

Paw

Начинающий
Реакции
3
Актуально.
Ищу открытое ИП (возможно понадобится сменить ОКВЭДЫ). Желательно, чтобы вид деятельности основной был - продажа медицинских товаров. Нужен 1-2 счета. В ЛС подробности.

Рассмотрю варианты с покупкой ООО, ОКВЭД такой же как выше указал, либо что-то схожее.

Legioner241

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
0
Актуально.
Ищу открытое ИП (возможно понадобится сменить ОКВЭДЫ). Желательно, чтобы вид деятельности основной был - продажа медицинских товаров. Нужен 1-2 счета. В ЛС подробности.

Рассмотрю варианты с покупкой ООО, ОКВЭД такой же как выше указал, либо что-то схожее.
Напиши свой тг в лс.

Сверху Снизу