Продам Услуги для регистраторов бизнеса, дропов, дроповодов, директороводов

Bablbaddi

Легенда
Подтвержденный
Реакции
426
Продаж
3
Всех приветствую!

Возможно мое предложение будет для вас полезным

Мои услуги
1. Регистрация ИП,ООО без оплаты госпошлины и походов в ФНС (юр. адреса ваши)
2. Открытие расчетного счета или нескольких счетов на ваше усмотрение сразу после готовности документов из ФНС
документы приходят в криптоконтейнере на ваш эл адрес. Без походов в налоговую. Все делается дистанционно
Открытие расчетных счетов происходит как с выездными так и без

Плюсы работы со мной
1. Не нужно тратить время, все завожу везде сам, не тратя вашего времени, от вас требуются только данные директоров и номера телефонов
2. За свои услуги с вас ничего взамен не требую
3. Гарантирую что данные ваших директоров не по назначению не уходят
4. Я не работаю через партнерку как делают это многие, у меня инной канал связи с банками по определенным выданным нам индивидуальным условиям, тем самым это является огромным аргументом при работе через мое окно
5. Каждому клиенту выдается бонус ввиде промокодов на скидки и бесплатные услуги разного характера, телефония, купоны до 10.000 рублей на рекламные компании Вконтакте и Яндекс директ, контур эльба до 12 месяцев бесплатного обслуживания. Это далеко не полный список плюшек.. за подробностями в лс.
Любой регион РФ

Присутствуют время от времени дополнительные услуги разного характера:
В данный момент открытие Альфа Банк мск тариф удачный выбор с директором подробности в лс. Не имеет значения в каком виде директор, выспался или нет. Если вас заинтересовало мое предложение буду рад обменяться контактами

aaak0912

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
1
Интересно, напишите вашу телегу в лс пожалуйста

Автор
Автор
Bablbaddi

Bablbaddi

Легенда
Подтвержденный