Важно Водительское удостоверение (ПРАВА), ВУ ГИМС...Свидетельство о регистрации тс (СОР, СТС). ПТС, ПСМ, документы Армении, Киргизии, Казахстана, Беларусь.

Автор
Автор
Armen

Armen

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Реакции
61
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
24
Telegram
доброго времени ,ву с подборим донора цена?
Здравствуйте!
Все зависит от комплектации прав: с рабочим штрих кодом, нужен ли вам номер светящийся под ультрофиолетом номер, оригинальный ламинат...
Подробнее написал в личные сообщения.
Подбор донора с фото в базе 1500 рублей, без фото в базе 2500 рублей.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Участник БФ «DUBLIKAT-ДОБРО»
Гарант
Подтвержденный
Реакции
6,909
Покупок
15
Продаж
9

TonyBanderos

Участник
Подтвержденный
Реакции
79
Покупок
1
Пишу как обещал. Я на площадках много с кем работал по теме доков это видно по коментам, разное качество, подходы. Данного продавца знаю только с порядочной стороны. Заказал у него 2 дока на 20к., оплатил - селлер прислал макет на согласование , а мой заказчик вдруг передумал...(ну бывают такие отсталые что же сделаешь). Продавец в полной сумме сделал возврат, с учетом того что гаранта не применяли- скажу что человек очень порядочный, оно ж ведь как..."Как брать - так всё, как отдавать - так некому". Спасибо тебе большое за понимание! Процветания ветке. С Уважением!

Ganth

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Периодически заказываю у продавца всевозможные документы - всегда всё на высоком уровне - - лично я рекомендую как ответственного и порядочного человека в данной области

Всех причастных - поздравляю с Днём Защитника Отечества! Screenshot_20210223_095346.jpg

Сверху Снизу